• Снежный десант

Акция по очистке снега на игровой площадке и прилегающей территории в детском саду №141.
    Снежный десант.

Обильные снегопады стали нелёгким испытанием для жителей г.Кургана, особенно для воспитателей и их воспитанников детских садов. Ведь после выпадения обильного снега проблематично выйти погулять на детские площадки.

На прошлой неделе Волонтёры «Добродарители» («Гимназия N19») провели традиционную акцию «Снежный десант» по очистке снега на игровой площадке и прилегающей территории в детском саду №141.

Ребята вооружились лопатами и добросовестно справились с зимними хлопотами. Было приятно видеть результаты своего труда! Воспитанники детского сада и воспитатели были рады такой заботе и вниманию со стороны гимназистов.

Спасибо большое, ребята! Вы - пример подрастающему поколению!

#ГимназияN19 #НавигаторыДетства45 #снежныйдесант