• Интересная встреча

Автор: Банникова Ю.В.
    В рамках профориентационной работы.
    Интересная встреча.

В рамках профориентационной работы перед обучающимися 6 и 8 классов выступил помощник начальника отдела подготовки граждан к военной службе Военного комиссариата Курганской области Степанов Александр Петрович.

Он рассказал ребятам о своем пути в профессии военного, о военных институтах, какие возможности открываются перед выпускниками военных институтов и училищ. Он также ответил на вопросы учащихся.

Мы уверены, что такие мероприятия помогают нашим школьникам более осознано выбирать свой профиль и свою будущую профессиональную деятельность.