• Виртуальные экскурсии

Автор: Фисенко Л.В.
    По жизни и творчеству Зауральского поэта-сказочника Л.И. Куликова.
    Виртуальные экскурсии.

В рамках модельного плана в 1В, 1Г, 3Б, 3Е проведены виртуальные экскурсии по жизни и творчеству Зауральского поэта-сказочника Л.И. Куликова. Он автор 10 сказок для детей, многих стихов и басен, а его Белочка-умелочка является литературным брендом Зауралья.

Дети оказались не только внимательными экскурсантами, но и с азартом приняли участие в художественном оформлении сказок Леонида Ивановича.