• Тематические мероприятия

Автор: Литовченко О.П.
    В рамках Всероссийской акции «Отважное маленькое сердце».
    Тематические мероприятия.
    9 февраля учащиеся 10Б класса провели тематические мероприятия в рамках Всероссийской акции «Отважное маленькое сердце», посвященной Международному дню юного героя-антифашиста, которую проводит Движение Первых. Они рассказали ученикам 2-5 классов о подвиге детей и подростков в годы Великой Отечественной войны. Акция способствует формированию гражданских и нравственных ориентиров, патриотического сознания, воспитанию уважения к историческому прошлому страны среди подрастающего поколения.