• «Вызов будущего»

Автор: Юманова Н.В.
    Сборы Школы актива города.
    «Вызов будущего».

14 февраля во Дворце детского (юношеского) творчества состоялись сборы Школы актива города (ШАГ) по теме «Вызов будущего». В ШАГе приняла участие команда 8Г класса: Фридьев Владимир, Хабибуллин Артем, Бутынцева Екатерина, Максимова Ирина, Завьялов Лев.

В программе сборов ребята работали на треках по направлениям: «Робомир», «Интерактив по нейросетям», «Быть при деле», «Применение беспилотных авиационных систем».

Прошла классная встреча с Артемом Владимировичем Шаровым, кандидатом химических наук, доцентом кафедры «Физическая и прикладная химия» КГУ и Брызгаловой Ольгой Николаевной, специалистом по коммуникациям компании «ТАКСТЕЛЕКОМ».

Приняли участие в книгодарении, где можно было обменяться книгами.