• Игра «Зарница»

Автор: Литовченко О.П.
    Активное и познавательное мероприятие у шестиклассников.
    Игра «Зарница».
    21 февраля среди учеников 6-х классов прошла игра «Зарница». Перед состязанием команды придумывали название и девиз. А после построения приступили к выполнению поставленных задач. Всем отрядам предстояло пройти ряд этапов: Минное поле, Шифровальщики, Переноска снарядов, Снайперы, Переправа, Первая помощь. После выполнения заданий ребята каждого отряда получили подсказку для поиска «штабного пакета». Мероприятие было активным, познавательным. Учителю физической культуры Хиценко Т.В. в организации и проведении «Зарницы» помогали классные руководители 6 классов, активисты Первых, Совет лидеров школы и участники трудового отряда. Поставленные задачи были выполнены! Заряд бодрости получен!