• Котовасия

В гимназии прошли мероприятия, посвященные Всемирному Дню кошек.
    Котовасия.

Мало найдётся в мире людей, кто останется равнодушным к этим пушистым, игривым, ласковым и очень умным домашним любимцам.

Любовь к кошкам оказалась в мире настолько большой, что для всеобщих любимцев был учреждён праздник - Всемирный День кошек, который отмечается в первый день весны - 1 марта.

К этому дню в «Гимназии № 19» Советники по воспитанию вместе с учениками подготовили выставку своих любимых питомцев «Усатый-полосатый».

Поздравили руководителя кружка «Клуб кошек» - директора «Гимназии № 19» Смирнову Елену Геннадьевну.

Для учащихся с 4 по 11 класс Советники организовали квест «Котовасия», который прошёл весело, познавательно и с лотерейным розыгрышем. 10 счастливчиков получили призы с изображением кошек.

Ребята 1, 2, 3 классов приняли участие в Квизе «Культурный Кот». Условием для участия в нём было наличие школьных принадлежностей с изображением виновника торжества.

Волонтёры со школьными психологами отвезли в приют для животным корм для кошек.

Всем большое спасибо за участие!

#Гимназия19 #НавигаторыДетства45 #усатыйполосатый #Образование45