• Спартакиада ВФСК «ГТО»

Автор: Хиценко Т.В.
    Среди обучающихся общеобразовательных организаций города Кургана VI - VII ступеней.
    Спартакиада ВФСК «ГТО».

12 марта учащиеся МБОУ «Гимназия №19» приняли участие в Спартакиаде ВФСК «ГТО» среди обучающихся общеобразовательных организаций города Кургана VI - VII ступеней. Ребята выполнили нормативы: прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами, поднимание туловища из положения лежа за 1 мин, подтягивание на высокой перекладине, подтягивание на низкой перекладине.

Все участники отлично справились с тестами.