• Экскурсия на АО «НПО Курганприбор»

Автор: Коликова Л.А.
    В рамках профориентационной работы.
    Экскурсия на АО «НПО Курганприбор».
    В рамках реализации профилирующего воспитания мальчики 7Г класса 12 марта побывали на экскурсии на АО «НПО Курганприбор». Ребята посетили несколько цехов, в частности кузнечно-литейный и сборочный цеха. Посмотрели на тяжелую работу формовщиков и литейщиков. Оценили нелегкий труд производства и обработки деталей для оборонной промышленности. Учащиеся увидели слаженную работу всего коллектива. Кроме того, на экскурсии дети получили информацию о данной отрасли промышленности, новых технологиях и профессиях, связанных с этим производством. Больше всего учащиеся были поражены чистотой и аккуратностью каждого из цехов. Учащиеся остались очень довольны экскурсией.