• «Крымская лаванда»

Гимназисты приняли участие в ежегодной Всероссийской акции «Крымская лаванда»
    «Крымская лаванда».

18 марта вся страна отмечает День воссоединения Крыма с Россией, Крымскую весну. Не остались в стороне и обучающиеся 1А и 3Д класса нашей школы. Ребята приняли участие в ежегодной Всероссийской акции «Крымская лаванда». Цветок лаванды является одним из символов Крымского полуострова. Считается, что лаванда приносит в дом мир и спокойствие. Прежде чем начать изготовление веточки лаванды, ребята познакомились с разнообразной природой полуострова, его историческими памятниками, вспомнили героических защитников Севастополя.

Первоклассники сделали коллективную работу для украшения класса. Ребята из 3Д класса сделали открытки, которые унесли домой.