• Интересная экскурсия

Автор: Кулик А.А.
    Десятиклассники побывали на экскурсии в стенах телекомпании «Область 45».
    Интересная экскурсия.
    19 марта учащиеся 10Б класса побывали на экскурсии в стенах телекомпании «Область 45». Для школьников провела экскурсию корреспондент и ведущая новостей Юлиана Рябина. Ребята с интересом обследовали все кабинеты медиахолдинга. Дети узнали, как пишутся новости и монтируются телевизионные сюжеты, как собирают эфир. Познакомились с директором телекомпании, корреспондентами, монтажёрами и даже попробовали себя в роли ведущих. Теперь ребята знают, как выглядит и работает телесуфлёр.