• Организован конкурс на участие

Конкурс на участие в дополнительной общеразвивающей программе «Будущее в науке».
    Организован конкурс на участие.

Департамент образования и науки Курганской области информирует, что организован конкурс на участие в дополнительной общеразвивающей программе «Будущее в науке». Победители и призёры конкурсного отбора будут рекомендованы к зачислению на обучение по программе в ВДЦ «Океан» с 7 по 27 августа 2024 года.

К участию приглашаются обучающиеся 8-11 класса в возрасте от 14 до 17 лет включительно. Участие бесплатное.

Положение о конкурсе