• II Всероссийский фестиваль «Российская школьная весна»

Заявки принимаются до 31.03.2024, 16:00 (время московское)
    II Всероссийский фестиваль «Российская школьная весна».
    Мы ищем таланты! Если вы любите петь или танцевать, играть на сцене или выступать в оригинальном жанре, мечтаете стать крутым блогером, классным журналистом или фотографом — этот конкурс ждёт именно вас. Участвуйте — и получите возможность выступить на большой сцене на фестивале в Ставрополе или даже стать амбассадором Движения Первых!

Российская школьная весна - это время, когда вы сами организовываете различные мероприятия, такие как концерты, фестивали, спортивные соревнования, выставки и другие активности, чтобы отметить окончание учебного года и насладиться совместным времяпровождением, познакомится с участниками со всей России.

Этапы проведения мероприятия:

•     5.03 — 31.03.2024 I этап – региональный. Приём заявок и проведение конкурсных отборов.
    •     28.04 — 2.05.2024 II этап – национальный финал в городе Ставрополе.

Тип участия: индивидуальный и командный.

Кто участвует: школьники 12–18 лет.

Условия участия:

В конкурсе можно принять участие по нескольким направлениям: Вокальное, Танцевальное, Инструментальное, Театральное, Оригинальный жанр, Концертная программа, Медиа, Амбассадор Движения.

Каждый участник может выбрать несколько направлений и форматов участия: например, выступить и сольно, и в составе творческого коллектива.
    Подробнее https://будьвдвижении.рф/projects/1603