• Информация выпускникам 11 классов

Онлайн-конференция по целевой программе подготовки «Крылья Ростеха».
    Информация выпускникам 11 классов.

ФГАОУ ВО «Омский государственный технический университет» реализует целевую программу подготовки «Крылья Ростеха» и производит  набор обучающихся на две образовательные программы:

• 15.03.05 «Конструкторско- технологическое обеспечение машиностроительных производств» (бакалавриат, профиль «Технология машиностроения»);
    • 24.05.02 «Проектирование авиационных и ракетных двигателей» (специалитет, специализация «Проектирование технологических процессов производства авиационных, ракетных двигателей и энергетических установок»).

Количество бюджетных мест - 50.

4 апреля 2024 года в 10.00 (по мск.) университет проведет онлайн-конференцию, посвященную поступлению на вышеуказанные образовательные программы. Ссылка на онлайн-конференцию: https://clck.ru/39fa9s. К участию приглашаются выпускники школ и родители.