• На ТЭЦ-2

В рамках профориентационной работы.
    На ТЭЦ-2.

2 апреля учащиеся 7Б класса побывали на ТЭЦ-2. В ходе экскурсии дежурный инженер Хохлов Сергей Анатольевич рассказал ребятам, как и каким образом город отапливается, как получает электричество и, конечно, горячую воду.  Экскурсия произвела колоссальное впечатление на ребят, так как многие даже не подозревали о том, каким трудоёмким и энергозатратным является процесс получения электроэнергии и теплоэнергии. Семиклассники были удивлены размерами предприятия и масштабом процесса, поразило количество измерительных приборов, за которыми постоянно следят сотрудники. ТЭЦ-2 уже 10 лет бесперебойно обеспечивает теплом и электроэнергией наш микрорайон Заозерный и пос. Рябково. После экскурсии ребята благодарили за интересный рассказ Сергея Анатольевича громкими аплодисментами. Желаем коллективу и предприятию и дальше обеспечивать нас теплом и светом.

Выражаем огромную благодарность всем организаторам мероприятия, а также родителям (Ольге Сергеевне Сотниковой, Сергею Ивановичу Смоленцеву, Алексею Михайловичу Постовалову), которые сопровождали ребят в течение всего мероприятия!