• Проект «Социальный лифт»

Программу реализует Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики».
    Проект «Социальный лифт».

Департамент образования и науки Курганской области информирует о том, что Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (далее –
    университет) реализует программу «Социальный лифт» (далее – проект), которая позволяет талантливым абитуриентам, попавшим в трудные жизненные обстоятельства, в случае непоступления на бюджетные места получить бесплатное высшее образование за счет средств университета.

Прием заявок на участие в проекте продлится до 14 июня 2024 года.

Подробная информация о проекте, правила и порядок участия размещены на сайте университета по ссылке: www.hse.ru/lift.

Контактное лицо по вопроса проекта: Захаров Антон Андреевич, тел. 8(495) 772-95-90 *15047, адрес эл. почты: aazakharov@hse.ru.

Информационные материалы