• Запись на собеседование

Собеседование рекомендуется пройти всем будущим первоклассникам для уточнения условий, оптимальных для обучения ребенка.
    Запись на собеседование.

Собеседование с будущими первоклассниками состоится 4 мая 2024 года.

Предварительная запись по телефону 54-12-06.
    22 – 26 апреля, 2 – 3 мая. (с 9.00 до 16.00)

По развивающим системам Занкова и Эльконина-Давыдова – собеседование ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Характеристика учебно-методических комплексов есть на сайте гимназии (ссылка).