• Поздравляем!

Автор: Барышникова Е.И.
    Всероссийские соревнования по плаванию VII Кубок школ плавания «Кроль».
    Поздравляем!.

Курмаев Глеб (5В) 1,5 года занимается в школе плавания «Кроль». 20-21 апреля в Москве проходили всероссийские соревнования по плаванию VII Кубок школ плавания «Кроль», в которых Глеб принял участие.

По итогам соревнований Глеб занял II место на дистанции 50 м на спине. Ему присвоен II юношеский разряд.

Также Глеб показал хороший результат на дистанции 50 м вольным стилем, ему также присвоен II юношеский разряд. В соревнованиях принимало участие 320 детей из 18 городов России.

Желаем новых достижений в спорте! Так держать!

#про45#образование45#спорт45#гимназия19