• Поздравляем!

Автор: Барышникова Е.И.
    Фестиваль по Акробатическому рок-н-роллу «Весенний рок-н-ролл».
    Поздравляем!.

10 мая в городе Тюмень прошёл Фестиваль по Акробатическому рок-н-роллу «Весенний рок-н-ролл».

1 место в составе команды «Снежная Королева» в дисциплине «Формейшен –мини» заняли ученицы Граубе Елизавета (5В), Семенова Таисия (2А), Герасимова Анна (7А), Рогачева Вера (4Б).

2 место в составе команды «Кай и Герда» в дисциплине «Формейшен –мини» заняли ученицы Граубе Виктория (3Б), Казанцева Даша (5Б).