• Поздравляем!

Автор: Лусникова Е.А.
    Ежегодная интеллектуально-познавательная игра «Азбука безопасности-2024» для обучающихся 1 классов.
    Поздравляем!.

15 мая в Гимназии №47 прошла ежегодная интеллектуально-познавательная игра «Азбука безопасности-2024» для обучающихся 1 классов. В ней приняли участие 34 команды из школ города. На первом этапе каждая команда представила себя в конкурсе «визиток», на 2 этапе организаторы игры проверили у детей знания правил личной безопасности, правил дорожного движения, пожарной безопасности, правил поведения из цикла «Один дома», впервые были вопросы по теме «Финансовая безопасность». Команда «Юный спасатель», состоящая из учеников 1А класса нашей гимназии, отлично справилась со всеми испытаниями и заняла почетное 3 место!

Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед в конкурсах.