• В добрый путь, выпускники!

Поздравление директора Департамента образования и молодежной политики Курганской области Андрея Кочерова.
    В добрый путь, выпускники!.

Дорогие выпускники!

В эти дни для вас звучат «Последние звонки»: символ окончания школы, начала нового этапа в жизни и новых возможностей. Поздравляю вас с этим замечательным событием и желаю вам успехов во всех начинаниях!

Вы прошли долгий путь от букваря до выпускных экзаменов. Надеюсь, вы запомните эти годы как яркое время, когда вы не только учились, развивались, но и находили друзей, которые останутся с вами на всю жизнь, покоряли вершины, становились уверенными в себе.

Пусть этот «Последний звонок» станет для вас началом новых событий и открытий. Желаю вам удачи на экзаменах и успешного поступления в выбранные вами вузы и колледжи.

Впереди вас ждет много интересного и трудного, но я уверен, что вы справитесь со всеми испытаниями. Помните, что вы можете достичь всего, если будете верить в себя и усердно учиться и работать. Вы — наше будущее!

Счастья вам, здоровья и удачи во всех ваших начинаниях. Пусть ваша жизнь будет наполнена позитивом и новыми свершениями. Учитесь, становитесь профессионалами, чтобы сделать нашу Курганскую область еще более успешной и процветающей. В добрый путь!

Директор Департамента образования и молодежной политики Курганской области Андрей Кочеров

Источник https://vk.com/donkurgan?w=wall-142522130_16575