• Поздравляем!

Автор: Ефимов В.В.
    Поздравляем!.

29 мая на стадионе «Центральный» состоялся «Финал летнего Фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» среди обучающихся школ города Кургана.

Основу спортивной программы составляли виды испытаний (тесты) IV, V ступеней комплекса ГТО среди юношей и девушек:

• бег на 60 м;
    • подтягивание из виса на высокой перекладине (юноши);
    • сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (девушки);
    • наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами;
    • прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
    • бег на 1500 м;
    • бег на 2000 м;
    • плавание.

Наши гимназисты Анатолий М. (5 класс), Валерия Б. (5 класс), Ирина С. (8 класс) заняли 3 место по своей ступени. Молодцы! Так держать!