• Чужих детей не бывает

Акция, посвященная Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом!
    Чужих детей не бывает.

Уважаемые родители, наступил тот переломный момент, когда необходимо объединиться в борьбе с наркоманией. О чем бы вы ни говорили с детьми, постарайтесь ненавязчиво дать им хотя бы один совет из области соблюдения правил личной безопасности. Будьте настоящим другом своему ребенку. Если у него уже возникли проблемы с наркотиками, помогите ему принять правильное решение, убедите обратиться за помощью!

Вам надо быть во всеоружии, чтобы предотвратить возможную беду!