• «Пушкинский день»

В лагере дневного пребывания весь день был пронизан творчеством А.С. Пушкина.
    «Пушкинский день».

В честь 225-летия со Дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина сегодня в лагере дневного пребывания «Бремена» весь день был пронизан творчеством Александра Сергеевича. Советники по воспитанию совместно с вожатыми организовали «Пушкинский день»: игру по станциям «Знатоки А.С. Пушкина», просмотр мультфильма «Сказка о Мёртвой царевне и семи богатырях».

«Бременчане» с удовольствием запечатлели момент у фотозоны «По следам сказок Пушкина».

#гимназия19 #НавигаторыДетства45 #Росдетцентр #НДоязыке #образование45 #детскийотдых45 #про45 #зауральскоелето2024 #дниединыхдействий