• У дорожных правил каникул нет!

Автор: Безгодова Т.А.
    У дорожных правил каникул нет!.
    На кануне зимних каникул для всех обучающихся нашей гимназии были проведены инструктажи по дорожной безопасности, беседы о безопасности на железнодорожных объектах, об ответственности за противоправные действия на железной дороге. Также с обучающимися были затронуты вопросы по безопасности жизнедеятельности по теме «Правила поведения на скользкой дороге», «У дорожных правил каникул нет!», «Чем опасен гололед». Участники отряда ЮИД «Патруль безопасности» организовали конкурс рисунков, в которых рассматриваются основные правила дорожного движения в зимний период.