• Поздравляем с победой!

Поздравляем с победой!.

Сегодня состоялась торжественная церемония вручения свидетельств курганским школьникам на право получения стипендии Главы города Кургана. Стипендиаты Главы города – это победители и призеры олимпиад различных уровней, лидеры межрегиональных конкурсов, отличники учебы, талантливые и целеустремленные юноши и девушки.

В этом году конкурсный отбор на получение стипендии прошли 22 обучающихся, среди которых ученица нашей гимназии Даша Вятчинина (10 класс). Она стала стипендиатом Главы города Кургана в номинации «Образование».

Поздравляем Дашу и гордимся её успехами в учёбе и олимпиадном движении!