• В Курганском педагогическом колледже

Автор: Юманова Н.В.
    Гимназисты побывали на Дне открытых дверей в Курганском педагогическом колледже.
    В Курганском педагогическом колледже.
    15 марта ученики 9Б и 11Б побывали на Дне открытых дверей в Курганском педагогическом колледже. Встреча состоялась в актовом зале, где было много представителей из других школ. Ребят тепло приветствовали преподаватели и студенты, был показан концерт спортивного клуба "Олимп". После экскурсии по колледжу ребят пригласили на мастер-класс в группу дошкольного воспитания, где пришлось поработать с аппликациями и интерактивным песком. С удовольствием каждый проверил себя в мастерстве рукоделия. Затем в танцевальной группе потанцевали, зарядились хорошим настроением.