• Встреча с интересным человеком

Восьмиклассники встретились с инспектором ОУУП и ПДН ОП4 УМВД России по г. Кургану
    Встреча с интересным человеком.

10 апреля учащиеся параллели 8-х классов в актовом зале гимназии встретились со Спирёвой Инной Сергеевной - инспектором ОУУП и ПДН ОП4 УМВД России по г. Кургану, капитаном полиции.
    В ходе беседы инспектор ПДН сообщила, что типичные преступления сейчас для подростков 14-15 лет это драки и кражи, напомнила ребятам об ответственности за них, а также об ответственности за употребление алкогольных напитков, появление в состоянии опьянения в общественном месте, совершение мелких хищений и краж, хулиганство и некорректное поведение при общении в социальных сетях.
    Инспектор сообщила контактный номер телефона, по которому школьники в случае необходимости могут связаться с ней.
    Желаем, чтобы никогда не было причин звонить по указанному номеру!