• Внимание! Конкурс!

VI всероссийский конкурс рисунков по ПДД.
    Внимание! Конкурс!.

Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» с 10.04.2023 г. по 17.05.20223 г. приглашает к участию в VI ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ рисунков по ПДД «РОССИЯНЕ С РОЖДЕНИЯ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ!», приуроченном к международному дню семьи и дню образования службы пропаганды безопасности дорожного движения.

К участию в конкурсе приглашаются дети от 3 до 14 лет.
    Конкурс проводится в рамках проекта «Со светофоровой наукой по добрым дорогам детства». Конкурсные материалы принимаются согласно положению конкурса строго на электронный адрес: konkurs@fond-edykina.ru.

Подробности на сайте проекта: http://svetofor.fond-edykina.ru.