• Поздравляем!

Автор: Смирнова Е.Г.
    Состоялся заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса (СОФИУМ).
    Поздравляем!.

Ученик 10Б класса Вадим Тряпочкин стал призёром 2 степени федерального этапа олимпиады школьников «Избирательное право. Избирательный процесс». Это второй успех Вадима в текущем учебном году на федеральном уровне: 6 апреля он стал призёром заключительного этапа ВсОШ по обществознанию.

Победы Вадима очень значимы для нашей гимназии, нашего города, Курганской области.

Благодарим Вадима, поздравляем и гордимся!