• На спектакле "Не до ордена, была бы Родина"

Автор: Барышникова Е.И.
    Шестиклассники посетили Курганский театр драмы.
    На спектакле "Не до ордена, была бы Родина".

27 апреля ученики 6Г посетили Курганский театр драмы. Спектакль "Не до ордена, была бы Родина" произвел неизгладимое впечатление. Спектакль построен в стиле "вербатим" - или документальный театр (вид театрального представления, полностью состоящих из реальных монологов или диалогов участников или свидетелей каких-либо событий). Спектакль основан на реальных фронтовых письмах времен Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Письма наших соотечественников не оставили равнодушными в зале никого.
    Прекрасный спектакль накануне великого праздника Победы! Гордимся подвигами и героизмом наших соотечественников!
    # прообразование45#гимназия19