• Гордимся нашим учеником!

Автор: Антропова Е.В.
    Много ли вы знаете людей, которые в возрасте 14 лет дают сольные концерты?
    Гордимся нашим учеником!.

Много ли вы знаете людей, которые в возрасте 14 лет дают сольные концерты? В 8Б классе многие занимаются музыкой и в этом году оканчивают музыкальную школу. Поэтому мы с удовольствием посетили концерт Алексея Г. Концерт проходил недавно в музыкальной школе имени В.А.Громова.
    Алексей показал зрителям виртуозное владение несколькими инструментами. По словам его педагога по классу аккордеона Стефаненко Н.А., в копилке Алексея больше 80 конкурсов, в которых он не просто участвовал, а был лауреатом, призёром или победителем.