• Секции и кружки

РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ И СЕКЦИЙ

Фри Геймс
    Физкультура и спорт

Цели программы: знакомство обучающихся с инновационной технологией «Фри Геймс», формирование устойчивого интереса к занятиям спортивными играми.

Супермастер
    Художественное

Цели программы: всестороннее интеллектуальное и творческо-эстетическое развитие детей посредством включения их в различные виды прикладного творчества и развитие индивидуальных творческих способностей.

Литературный мультклуб
    Художественное

Цели программы: творческое развитие обучающихся 5−6 классов через приобщение к миру мультипликации,  создание мультфильмов.

Сияние
    Художественное

Цели программы: создание условий для формирования всесторонне развитой личности ребенка средствами ритмических упражнений.

Сияние 1-2
    Художественное

Цели программы: развивать творческие способности детей через включение их в танцевальную деятельность, а так же формирование творческой личности посредством обучения детей языку танца, приобщение воспитанников к миру танцевального искусства, являющегося достоянием общечеловеческой и национальной культуры.

Сияние 3-4
    Художественное

Цели программы: формирование у подростков вкуса и системы ценностей в восприятии современной культуры, ознакомление воспитанников с различными стилями исполнения.