Сдать комплекс «Готов к труду и обороне» собрались 15 команд со всей области.

13 марта 2024, 06:12

Среди обучающихся общеобразовательных организаций города Кургана VI - VII ступеней.

Общешкольное спортивное мероприятие, которое проходило в рамках общегородского Дня здоровья.

Стартовал кружок для учащихся среднего и старшего звена.

Совместное занятие ребят из кружка «ГТО- путь к здоровью!» с ребятами трудового отряда.

Для ребят 8-9 лет продолжает работу спортивный кружок "ГТО - путь к здоровью!".

Продолжает работу спортивный кружок "ГТО - путь к здоровью!" для ребят 8-9 лет.

Прошла первая тренировка кружка "ГТО - путь к здоровью!" для ребят 8-9 лет.

С 19 июня начинаются занятия спортивного кружка «ГТО - путь к здоровью!».

С 19 июня в гимназии начинает работу спортивная секция «ГТО - путь к здоровью!».

30 марта 2023, 18:39

Подведены итоги Городского конкурса рисунков "Я выполняю норматив ГТО".

22 февраля 2023, 15:32

Учащиеся МБОУ «Гимназия 19» приняли участие в Спартакиаде ВФСК «ГТО» среди обучающихся общеобразовательных организаций города Кургана V-VI ступеней.