28 июня 2024, 15:43

Поздравление выпускникам.

С праздником последнего звонка поздравил Министр просвещения Сергей Кравцов.

Поздравление директора Департамента образования и молодежной политики Курганской области Андрея Кочерова.

21 февраля 2024, 10:45

Награждение победителей и участников городских конкурсов «Метелица–2023» и «Новогодние чудеса».

С получением золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО».

19 февраля 2024, 17:11

Поздравление от учеников 6Б класса.

28 декабря 2023, 21:55

Главы города Кургана Елены Ситниковой.

Ребята 5В класса поздравляют своих мамочек с праздником!

Ученики 6Б класса подготовили сюрприз - поздравление, который их мамы увидят 26 ноября.

24 ноября 2023, 11:58

С Днем Матери от 4Ж класса.

Отличный подарок ко дню рождения гимназии!

Поздравляем победительницу Всероссийского конкурса рисунков для детей с ДЦП Дарью Глущенко.

Ученики школы вместе с участниками Движения Первых и Советом лидеров поздравили своих учителей.

Восьмиклассники приняли участие в акции "Благодарю" и записали видеопоздравление учителям.

23 июня 2023, 14:38

Поздравление выпускникам.

Подведены итоги открытого городского фестиваля детского и юношеского творчества «Победный май!».

VIII Всероссийский конкурс чтецов и театрального искусства "Театральная весна 2023".

Состоялся заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса (СОФИУМ).

Состоялась региональная научно-практическая конференция школьников «Шаг в науку».