• Новости

Программу реализует Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики».

Для школьников, родителей и учителей.

Онлайн-конференция по целевой программе подготовки «Крылья Ростеха».

Поступление в МГТУ им. Н.Э. Баумана в 2024 году на целевые места Министерства обороны РФ.

Политехническое отделение ЧКПЗ многопрофильного колледжа Южно-Уральского государственного университета (г. Челябинск).

Курганский институт железнодорожного транспорта.

Информируем о том, что при поддержке Минпросвещения России запущен в работу информационной ресурс Будьучителем.рф, содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров.

24 апреля 2023, 16:13

Мероприятие будет проходить в очной форме и в режиме онлайн.

Екатеринбургский энергетический техникум

Предлагаем ознакомиться с информацией о приеме на обучение инвалидов и лиц с ОВЗ.

Приемная комиссия Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета.

Курганский филиал «Академия труда и социальных отношений»

17 марта в нашей школе прошло профориентационное мероприятие для учащихся 10А и 11-х классов.

15 марта 2023, 21:14

Гимназисты побывали на Дне открытых дверей в Курганском педагогическом колледже.

15 марта 2023, 21:07

Девятиклассники в рамках профориентации посетили Курганский промышленный техникум.

В этом году прием заявлений на зачисление в школу будущих первоклассников начнется с 30 марта.

Десятиклассники посетили Курганский пограничный институт ФСБ РФ.

4 марта 2023 года в 12.00. Проведение мероприятия будет реализовано в онлайн формате.